Auf gute Zusammenarbeit

Vertrieb

Unsere Vertriebsmitarbeiter und –partner freuen sich auf die Zusammenkunft mit Ihnen! Finden Sie hier den Ansprechpartner in Ihrer Nähe.

Ihre Kontaktmöglichkeiten als Gewerbekunde


Sie möchten mit uns über eine Zusammenarbeit sprechen? Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Ihrer Nähe oder füllen Sie das unten aufgeführte Formular aus, damit sich ein Vertriebsexperte mit Ihnen in Verbindung setzen kann.

Vertrieb National



1 Hannes Löckener
Mobile: 0176-15018820
E-Mail: h.loeckener@zierath.de

2 Johannes Bungert
Mobile: 0151-15018824
E-Mail: j.bungert@zierath.de

3 Alexander Weiland
Mobile: 0151-42384727
E-Mail: a.weiland@zierath.de

4 Kurt Kretschmer
Mobile: 0151-42463689
E-Mail: k.kretschmer@zierath.de








5 Eckhard Landmann
Mobile: 0176-15018831
E-Mail: e.landmann@zierath.de

6 Zierath Vertriebsinnendienst
 Hamburger Straße 19 
49124 Georgsmarienhütte 

Telefon: 0 54 01 - 86 82-20 
E-Mail: verkauf@zierath.de

Vertrieb International



ÖSTERREICH

Jürgen Kneidinger
Service – Technik – Vertrieb

Fliederweg 6a
A-4111 Wading

Tel.: +43 (0) 7234 8535911
Fax: +43 (0) 7234 8535913

E-Mail: juergen@j-k-service.at

GROSSBRITANNIEN

Gary Walmsley
Designer Walls & More Ltd.

609 Blackburn Rd.
BL17AA Bolton

Tel.: +44 (0) 204596066
Mobil: +44 (0) 7540 924 838

E-Mail: gary@designer-walls.co.uk

LUXEMBURG

Johannes Bungert


Mobile: 0151-15018824

E-Mail: j.bungert@zierath.de

CHINA

Alice Feng
Shanghai King Zeal International Trade Co. Ltd.

48F, Rm 4811-4812, Tower 2, Grand Gateway Tower, No.3
Hongqiao Road, Shanghai

Tel: +86 (0) 21 2426 9312
E-Mail: alice.feng@zierathchina.com

Vertrieb Objektgeschäft



DEUTSCHLAND, SCHWEIZ, ÖSTERREICH

Robin Lakomek

Mobile: +49 (0) 151 15018830

E-Mail: r.lakomek@zierath.de

Kontaktieren Sie uns



Fehler beim Laden des Captchas

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.