Auf gute Zusammenarbeit

Vertrieb

Unsere Vertriebsmitarbeiter und –partner freuen sich auf die Zusammenkunft mit Ihnen! Finden Sie hier den Ansprechpartner in Ihrer Nähe.

Ihre Kontaktmöglichkeiten als Gewerbekunde


Sie möchten mit uns über eine Zusammenarbeit sprechen? Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Ihrer Nähe oder füllen Sie das unten aufgeführte Formular aus, damit sich ein Vertriebsexperte mit Ihnen in Verbindung setzen kann.

Vertrieb National



1 | PLZ Gebiete 26, 32 - 33, 40 - 42, 44 - 53, 58 - 59
Hannes Löckener
Mobil: +49 176 15018820
E-Mail: h.loeckener@zierath.de

2 | PLZ Gebiete 35, 54 - 57, 60 - 61, 63 - 69
Johannes Bungert

Mobil: +49 151 15018824
E-Mail: j.bungert@zierath.de

3 | PLZ Gebiete 70 - 83, 85 - 89
Alexander Weiland
Mobil: +49 151 42384727
E-Mail: a.weiland@zierath.de

4 | PLZ Gebiete 34, 36 - 37, 84, 90 - 98
Kurt Kretschmer
Mobil: +49 151 42463689
E-Mail: k.kretschmer@zierath.de

5 | PLZ Gebiete 01 - 19, 39, 99
Eckhard Landmann
Mobil: +49 176 15018831
E-Mail: e.landmann@zierath.de

6 | PLZ Gebiete 20 - 25, 27 - 31, 38
Robin Lakomek
Mobil: +49 151 15018830
E-Mail: r.lakomek@zierath.de

Vertrieb International



ÖSTERREICH

Jürgen Kneidinger
Service – Technik – Vertrieb

Fliederweg 6a
4111 Wading
Österreich

Tel.: +43 7234 8535911
Fax: +43 7234 8535913

E-Mail: juergen@j-k-service.at

GROSSBRITANNIEN

Gary Walmsley
Designer Walls & More Ltd.

609 Blackburn Rd.
BL17AA Bolton
England

Tel.: +44 204596066
Mobil: +44 7540 924 838

E-Mail: gary@designer-walls.co.uk

LUXEMBURG

Johannes Bungert

Mobil: +49 151 1501 88 24

E-Mail: j.bungert@zierath.de

CHINA

Alice Feng
Shanghai King Zeal International Trade Co. Ltd.

48F, Rm 4811-4812, Tower 2, Grand Gateway Tower, No. 3
Hongqiao Road, Shanghai
China

Tel: +86 21 2426 9312

E-Mail: alice.feng@zierathchina.com

Vertrieb Objektgeschäft



DEUTSCHLAND, SCHWEIZ, ÖSTERREICH

Kontaktieren Sie uns



Fehler beim Laden des Captchas

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.